РАЗРАБОТКА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ВНЕДРЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ

14 сентября, 2021 от admin 0

ООО КОРС-НК является разработчиком, изготовителем и поставщиком оборудования для неразрушающего контроля.

Начиная с 1998г нашим предприятиям привлекаются лучшие специалисты-разработчики приборов и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики, в том числе специалисты из ведущих научно-исследовательских институтов и университетов, таких как: НИЦ «Курчатовский институт», МГТУ им. Н.Э.Баумана, МГУ им. МВ. Ломоносова, МИФИ, МФТИ, МЭИ, НИИИН МНПО Спектр, ПКТИ г. Санкт-Петербург.

За вышеуказанный период над разработкой нашей продукции работало четыре д.т.н. и одиннадцать к.т.н.

Многолетнее сотрудничество с ведущим сертификационным центром Германии дочерним предприятием TUV NORD компанией DMT, г. Эссен позволило нам, опираясь на зарубежный опыт, предлагать более широкие решения задач не только по неразрушающему контролю, но и по комплексному мониторингу технического состояния как статического оборудования (трубопроводы, колонно-ёмкостное оборудование, газгольдеры, теплообменники, печи) , так и динамического оборудования (насосно-компрессорное) с целью получения комплексного решения по увеличению сроков межремонтных интервалов в нефтеперерабатывающей промышленности.

По всей производимой нами линейки продукции обеспечен полный производственно-эксплуатационный цикл: разработка – сертификация – производство – внедрение — техническое обслуживание – поверка – ремонт – обучение персонала.

ООО «КОРС-НК» является разработчиком Программно-аппаратных комплексов серии КОРС, работающих более чем на 300 предприятиях нефтегазового сектора РФ и стран ближнего зарубежья.

Научно-техническая и методологическая база позволяет нам создавать эксклюзивные системы не только для предприятий промышленности, но и российских музеев, применяющих наше оборудование для оценки подлинности антикварных изделий и изучения предметов историко-культурного наследия РФ.

Адрес: 109451, г. Москва, ул. Перерва, д.68/35, к.88

E-mail: kors-nk@mail.ru

Тел/факс: (495) 658-95-31

моб.: (916) 146-42-35